평가한 작품들

러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 1.5

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
유녀전기평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5