영화
평가
575
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

모비딕평가함 ★ 3.0
서울대작전평가함 ★ 1.5

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0