시리즈
평가
43
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 4.0
트윈 플레임을 탈출하라평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5