영화
평가
199
괴물평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0