영화
평가
1882
크로스평가함 ★ 2.0
출국심사평가함 ★ 2.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
세이브 더 게임평가함 ★ 3.5
나는 나를 해고하지 않는다평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
퍼펙트 파인드평가함 ★ 2.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
애니멀 타운평가함 ★ 3.5
전화평가함 ★ 1.5
페이크 러브평가함 ★ 2.5
러브 앤 젤라토평가함 ★ 2.0
나인틴 : 쉿! 상상금지!평가함 ★ 1.0
난장판이 된 사건사고: 아메리칸 어패럴의 몰락평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
상계동 올림픽평가함 ★ 3.5