평가한 작품들

강원도의 힘평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.5
라디오텔레스코프평가함 ★ 1.5
언박싱평가함 ★ 3.5
몽고반점평가함 ★ 3.0
작은 하루평가함 ★ 2.0
환절기평가함 ★ 2.0
잔존하다평가함 ★ 3.0
트랙_잉평가함 ★ 4.0
돌고래와 헤엄 치는 법평가함 ★ 3.5
공포분자평가함 ★ 4.5
국외자들평가함 ★ 5.0
독립시대평가함 ★ 5.0
웬디와 루시평가함 ★ 3.5
바라카평가함 ★ 4.0
콜레라 시대의 사랑평가함 ★ 3.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
불안은 영혼을 잠식한다평가함 ★ 5.0
도니 다코평가함 ★ 4.5
코야니스카시평가함 ★ 4.5