영화
평가
135
인페르노평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
도그평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
아버지와 이토 씨평가함 ★ 5.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 5.0
극장판 아오바의 식탁평가함 ★ 1.0
우드잡평가함 ★ 5.0
산의 톰씨평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 2.5
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
요시노 이발관평가함 ★ 5.0