평가한 작품들

빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
90 데이 피앙세: 비포 더 90 데이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
90 데이 피앙세: 비포 더 90 데이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
90 데이 피앙세: 비포 더 90 데이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
90 데이 피앙세: 비포 더 90 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 러브 인 도쿄평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
이파네마의 여인들 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 4.0