평가한 작품들
얼굴평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

쉬리평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.0

담보평가함 ★ 3.0
아사코평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
바람의 세월평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
크레센도평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 5.0