시리즈
평가
56
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
메시아평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0