평가한 작품들

스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 3.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5