영화
평가
78
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.5
카핑 베토벤평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 2.5
300평가함 ★ 4.5

신기전평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0