영화
평가
957
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
SAS 특수부대: 라이즈 오브 블랙 스완평가함 ★ 1.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5
인질평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 2.5
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5
제8일의 밤평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 4.5
싱글라이더평가함 ★ 2.5

미쓰백평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.5
더 레이서평가함 ★ 5.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 1.5
음양사: 청아집평가함 ★ 0.5