평가한 작품들

스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
게임의 규칙평가함 ★ 4.0
프렌치 캉캉평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
분홍신평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
생츄어리평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 3.5

색, 계평가함 ★ 4.0