영화
평가
964
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
개들의 섬평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5

소스 코드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 룸평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5