영화
평가
385
얼굴평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
완벽한 정산평가함 ★ 2.5
#1-1 초소평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
B급호러단편선평가함 ★ 1.0
가장 보통의 하루평가함 ★ 2.5
첫여름평가함 ★ 4.0
테일 오브 테일즈평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
황혼의 빛평가함 ★ 4.0
푸틴에 반대하는 모든 사람평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
플로우평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
라스트 씬평가함 ★ 4.0
건전지 아빠평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5