영화
평가
840
연의 편지평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
안드레와 월리 꿀벌의 모험평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5

고지전평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0