평가한 작품들

비포 선셋평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5

영웅평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5

담보평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5