평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 1.0
유레루평가함 ★ 4.5
허리케인 하이스트평가함 ★ 3.0
언브로큰평가함 ★ 3.0
폴 프롬 그레이스평가함 ★ 3.5
스노우맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 4.0

기적평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 4.5