영화
평가
588
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 2.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

담보평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5
테넷평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0

#살아있다평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 2.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0