영화
평가
285
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5

만추평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
천년여우 여우비평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
아리아나 그란데: 익스큐즈 미, 아이 러브 유평가함 ★ 4.5

메멘토평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0