평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
몸값평가함 ★ 3.0
광장평가 함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증 외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 2.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5