영화
평가
411
선셋대로평가함 ★ 4.5
나는 비밀을 알고 있다평가함 ★ 3.0
분노의 포도평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 4.0
리버티 벨런스를 쏜 사나이평가함 ★ 3.5
수색자평가함 ★ 4.0
베니의 비디오평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.5
원초적 본능평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
28일 후평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 2.5