영화
평가
737
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5

씬평가함 ★ 0.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 0.5
검은 수녀들평가함 ★ 0.5

하얼빈평가함 ★ 0.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 5.0

시민덕희평가함 ★ 0.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 5.0
강원도의 힘평가함 ★ 5.0