평가한 작품들


살인의 추억평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 3.0
공포의 대저택평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
침범평가함 ★ 3.0

파주평가함 ★ 2.5
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 4.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
쏘우 X평가함 ★ 3.0

비닐하우스평가함 ★ 3.5
비밀의 언덕평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
기생충 흑백판평가함 ★ 3.0

퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0

비공식작전평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.5