영화
평가
95
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그녀의 뜻이 이루어질지어다평가함 ★ 3.0

윤희에게평가함 ★ 3.5
사랑의 탄생평가함 ★ 1.0
비커밍평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 2.5

협상평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 3.0
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
섬 독스 바이트평가함 ★ 2.5
노웨어 보이평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 2.5

애프터썬평가함 ★ 3.5
야구소녀평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 3.0
집에 살던 새는 모두 어디로 갔을까평가함 ★ 3.0