홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하이파이브
평가함 ★ 3.5
덕혜옹주
평가함 ★ 3.5
은교
평가함 ★ 3.5
야당
평가함 ★ 3.0
고백의 역사
평가함 ★ 4.0
순수의 시대
평가함 ★ 2.0
카브리올레
평가함 ★ 3.0
30일
평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타
평가함 ★ 4.5
원더랜드
평가함 ★ 2.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!
평가함 ★ 3.0
이름없는 새
평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크
평가함 ★ 4.5
차이나타운
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 3.5
서브스턴스
평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한
평가함 ★ 3.5
천일의 스캔들
평가함 ★ 3.0
씽
평가함 ★ 3.5