영화
평가
487
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 2.0
페일 블루 아이평가함 ★ 3.5
노스맨평가함 ★ 3.0
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.0
강구바이 카티아와디: 마피아 퀸평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0

간신평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
크랙평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 2.5
프리즈너스평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 3.0

사자평가함 ★ 2.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5