영화
평가
599

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0

곤지암평가함 ★ 2.0
미저리평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 0.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 4.0
버레스크평가함 ★ 1.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5

아비정전평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
어쌔신 걸스평가함 ★ 3.5

모나리자 스마일평가함 ★ 5.0
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 5.0