영화
평가
162
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.5

거미집평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0