평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
나라야마 부시코평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
에스파: 마이 퍼스트 페이지평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5