영화
평가
1864
주토피아 2평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
웃는남자 감독판평가함 ★ 4.0
디센던츠: 레드의 반항평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
백 인 액션평가함 ★ 3.5
바텀스평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
007 살인번호평가함 ★ 3.0
드라큐라평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.0