영화
평가
277

그린 북평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5