평가한 작품들
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 1.0
디 워평가함 ★ 1.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
업사이드 다운평가함 ★ 2.0

메멘토평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0