영화
평가
346
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5

남자사용설명서평가함 ★ 1.0
고양이는 왜 고양이일까?평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 2.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.0
벅스 버니 슈퍼스타평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0