영화
평가
47

1987평가함 ★ 4.5
도니 브래스코평가함 ★ 5.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 5.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
부라더평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5