평가한 작품들

카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.5
판필로프 사단의 28 용사평가함 ★ 3.5
담배 연기 속에 피는 사랑평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
그린 파파야 향기평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 3.0

우아한 세계평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.0

늑대사냥평가함 ★ 2.0

기적평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 4.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0