평가한 작품들
이마고평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
학이 난다평가함 ★ 3.5
우나기평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
지옥평가함 ★ 2.5
메모리아평가함 ★ 4.0
엘리 엘리 라마 사박다니평가함 ★ 2.0

유전평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
책을 버리고 거리로 나가자평가함 ★ 4.0
그 남자 흉폭하다평가함 ★ 3.5
세이사쿠의 아내평가함 ★ 4.0
사라소주평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0