영화
평가
369
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.0

발신제한평가함 ★ 2.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
머시니스트평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

인비저블 게스트평가함 ★ 3.5

실종평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
보스턴 교살자평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
킬 유어 달 링평가함 ★ 2.5