평가한 작품들
가여운 것들평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
시바 베이비평가함 ★ 4.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 0.5

서울의 봄평가함 ★ 2.5

헬터 스켈터평가함 ★ 1.0
아르고평가함 ★ 1.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 1.5
세인트 모드평가함 ★ 4.5
송곳니평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 1.0
메이 디셈버평가함 ★ 2.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5