평가한 작품들

더 서클평가함 ★ 3.5
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.5
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
폭스캐처평가함 ★ 3.5
잉글랜드 이즈 마 인평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 3.5

상류사회평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
돈의 맛평가함 ★ 3.5
브이아이피평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
디트로이트평가함 ★ 4.5
몬태나평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
인 디 에어평가함 ★ 4.0