평가한 작품들

사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
감사합니다평가함 ★ 2.5
학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5