평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
13 구역평가함 ★ 5.0

파파로티평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 1.0
아이들...평가함 ★ 1.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 5.0
플라이 대디평가함 ★ 1.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 1.0

타워평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 5.0

오직 그대만평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 1.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0