평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5
샤넬과 스트라빈스키평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5