영화
평가
881
추락의 해부평가함 ★ 3.5
데칼로그 1평가함 ★ 4.5
나의 이탈리아 여행기평가함 ★ 4.0
짐과 앤디평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 4.0
우나기평가함 ★ 4.0
컨버세이션평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
검은함정평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 4.0
윌로씨의 휴가평가함 ★ 4.0
미지의 여인에게서 온 편지평가함 ★ 4.0
수업시대평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
괴인평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0