영화
평가
225
글래디에이터평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

스턴트맨평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0