평가한 작품들
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
- 미스터리 수사단평가함 ★ 4.0
- 날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
- 낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
- 비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
- 선산평가함 ★ 3.0
- 소년심판평가함 ★ 5.0
- 퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
- 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
- 그린마더스클럽평가함 ★ 2.5
- 더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
- 마스크걸평가함 ★ 3.5
- 일타 스캔들평가함 ★ 3.0
- 눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
- 기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.0
- 오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0