평가한 작품들
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
프레이 포 더 데블평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 2.5
프렌즈: 몬스터 섬의 비밀평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 2.5
미스터 고평가함 ★ 2.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0

옥수역귀신평가함 ★ 1.5
소울평가함 ★ 3.5