영화
평가
171
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
안나 카레니나평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
틴더시대 사랑평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0