영화
평가
53
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
우리의 20세기평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 2.0

꾼평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
원더풀 라디오평가함 ★ 3.5